Джамшед Носиров

Можно ли мантры петь на ходу или стоя и как правильнее зимой это делать?

Сергей Гукин

а в дурку не свезут?

Constantin Tugui

Правильно? Берите простотою, чем объясняется ваше плохое состояние коэффициента восприятия всего сущего (системы жизнедеятельности) если вы одним разом выпьете три литра водки=мантры зимой? Что будет с вашим коэффициентом восприятия "моторики" широты=длины=высоты=расы, ну и т. д.