Екатерина

как уйти правильно? и стоит ли это делать ? :""""((

я живу с парнем, отношения разлажены из за того что он в комп играет... он пытается со мной поссориться что бы сидеть и играть... мы поссорились на 2 дня из за того что я чеснок ему не подала.... я одна в чужом городе и мне так плохо и обидно.. . я стараюсь для него .. он был хорошим до того как у него права отобрали... теперь ему нечем заняться дома и он сидит и играет. . мы не спали даже одну ночь вместе.. . он злится на меня ( типа мы в ссоре не целует меня пока сама не попрошу говорит бл.... а потом только целует) мне до ужаса обидно.. . но я не хочу уходить. . скажите как мне вытащить его оттуда? или это невозможно? я пыталась припугнуть что уйду.. . но он не реагирует потому что знает что я не уйду и что я сама всегда его держу когда он уходит.. . да и идти мне некуда.. . но если очень захотеть то можно припугнуть его собрать вещи и уехать на пару дней домой к маме.... как думаете стоит ли это делать? я боюсь потерять наши отношения.. . я хочу их изменить но не знаю как..

Жанна Блохина

Так у вас уже этих отношений нет.
А то, что есть -терпеть не стоит.
Не думаю, что чувствуете себя счастливой.
Время тратите не на того человека.
Не вы ему- чеснок, а он вам -букет, духи и конфеты.

Евгений Ефремов

а ты себя униженной не чувствуешь? может он это специально делает, чтобы ты от него съехала, а сказать просто смелости не хватает... надо научиться больше себя уважать

Дмитрий Евгеньевич

Так понимаю что он даже не работает, раз сидит целыми днями за компом? И ты еще и содержишь его. Зачем он такой продуман тебе нужен? Спать не спит, не работает, оскорбляет, сними квартиру и уходи от этого умника. Он знает что ты одна-этим и манипулирует.

Cool

Все просто, занимайтесь своими делами, не обращайте на него внимания, заведите друзей в соц сетях общяйтесь (главное не увлекитесь) , через пару дней он заметит что вы не подходите к нему, не целуете и т. д. , он естественно начнет интересоваться, чем вы заняты, ну и само собой, поймет что вы можете просто найти другого и уйти и вполне вероятно бросит игры, либо хотябы, будет больше времени вам уделять