Юрий Крючков

Интересно, а будет ли теперь в Волгограде вообще отменен Новый год? Ведь как вообще можно празновать, когда такое?...

Надежда Волкова

Можно говорят, а траур с 1-го января. Банкеты то у чиновников заказаны, как отменить: -(((

Светлана Светик Корнева

Я считаю, что траур должен быть общероссийским.

Марина Петрова

В 42м встречали? и в этом встретим.
Траур - он у каждого в сердце. Понятно, что увеселительные "дрыгоножества" надо бы отменить.
Пусть лучше больше классики покажут и музыку и кино.. .
Литературные чтения. Классические спектакли.
Надо души живых и особенно тех кто близких потерял поддержать!

Лена Шмакова

А у кого сейчас вообще есть настроение?

Сергей Ализгаров

назло врагам это и нужно делать

Чёрный Обелиск

давайте вообще всем праздник испортим и траур введем

Юлия Буланникова

Да ничего не отменят.

Ксения Лучкова

Это же Россия. Тогда нужно везде отменить праздник.

Ya Anechka

они этого и добиваются: напугать, чтоб сидели дома безНГ, дети буз подарков, а главное - в страхе

Вячеслав Сюникаев

а почему только в Волгограде????

Анна Хамарито

Никто ничего не отменит к сожелению.