Алексей Михалев

Как вы относитесь к тем, кто систематически не празднует Новый год вообще?

Екатерина Бурдукова

печальные чуваки, вот так

Виталий Ламинский

Я один из них:)....

Ек
Екатерина

Нормально. А, что?

Александр

Нормально отношусь, кому-то дай только повод попраздновать, а у кого-то, может, неприятные ассоциации/воспоминания этот праздник вызывает. Что ж теперь... бывает и такое. Все ж мы разные)))

Ad
Adenios

Их личное дело.

Татьяна Надина

я живу в такой стране. сейчас здесь гробовая тишина. а завтра обычный рабочий день. только наши празднуют. и я в том числе.

Елена Веретельникова

Непосредственно.

Олег Румянцев

Как и ко всем смертным 🙂