Геннадий Абрамов

в 2013 году устроилась на работу в феврале месяце, в декабре не пошла, не пропадет?

Эльмира Димаева

А что должно пропасть, уводят за прогулы по статье, вот и весь разговор.
Запись об увольнении за прогул может выглядеть следующим образом: «Трудовой договор расторгнут в связи с однократным грубым нарушением работником своих трудовых обязанностей - прогулом, подпункт "а" пункта 6 части 1 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации»

Артём

Это типа работа не волк в лес не убежит?)))

Игорь Ходякин

Если имеете ввиду отпуск, то не пропадет.