Дмитрий Дубровин

Какова средние расценки такси в Москве на 31 декабря? руб/км и руб/ч

Иван Шилович

В новогоднюю ночь стоимость такси увеличивается вдвое.

Метро работает до 02:00, ключевые маршруты наземного общественного транспорта – до 03:00.

Ночные и круглосуточные маршруты общественного транспорта Москвы (автобусы Н1, Н2, Н3, 3Н, Б, Бк, троллейбусы 15, 63) будут работать в режиме выходных дней.