Elzar

Снились больные котята и женщины, они сидели обсуждали мужчин, я испытывала оч неприятне чувство.

Проснулась с тяжелым сердцем, какой смысл может быть в этом сне?

С:
Сергей :р

Котята это маленькие хитрости. а женщины это люди и Вы с ними сталкиваетесь.

Антон

похоже на вашу соперницу, которая настроена решительно против вас