Абулайси Саидахмад

где в Воронеже можно достать крысу пасюка?

On Cleans

на любой помойке тысячи их!

Kuba Mamitov

Крыса-пасюк (Ratus Norvegicus) начала получать распространение в качестве домашнего любимца сравнительно недавно. Пишут, что они гораздо умнее и тем интереснее, чем привычные белые и пёстрые крысы (Ratus Ratus).
Я не уверен, что это новое веяние уже дошло до Воронежа. В Москве же я видел такое животное еще в 70е годы - девчата, у которых она сидела на руках, сказали, что подобрали детеныша дикой серой крысы и подложили под кормящую белую крысу. Выкормить слепого крысёнка искусственно, из пипетки - очень трудно. Во всяком случае, кормить надо не отходя, круглосуточно, и только козьим молоком - коровье не годится.

Иван К

Просто так вам не дадут, конечно, но если вы серьезно настроены и хоть немного имеете понятие о том, как правильно крыс содержать, то можете попробовать написать на форум крысоводов. http://ratmania.ru/forum/ Бывают и пасюки и полупасюки.