Диана

Samsung Galaxy 4

после настройки программы whatchOn (для управления техникой с телефона) в левом верхнем углу экрана появился значок (очень похож на маленький тв) при нажатии на который появляется пульт от тв который не возможно закрыть... что делать подскажите?

Сергей Агашков

отключи и включи девайс, или clean master или любой файл менеджер остановите приложение