Владимир Соседов

Здравствуйте! Поздравляю с наступающим НГ! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь приобретал Люпольд с еВау

Каковы сроки доставки до Вашего города и какая пошлина, если она будет, вообще какие расходы понесли и остались ли довольны покупкой. Спасибо!

Светик Новикова

Кто-нибудь наверняка приобретал, я из-за финансовых затруднений к сожалению нет.