Ульяна Громова

Кто из Королёва или ближайших городов был в этом ресторане? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Внутри вопрос!

Здрауствуйте! В городе Королёв очень понравился ресторан "Дворянское
гнездо". Рассматриваем этот ресторан для свадебного банкета и выездной
регистрации. Свадьбу планируем в июле. На все субботы июля шатер занят,
поэтому решили праздновать в банкетном зале. НО шатер находится возле
банкетного зала… и чтобы попасть на пирс (на котором будет выездная
регистрация) надо будет проходить за шатром.

У кого была такая ситуация, что было две свадьбы в один день в ресторане? как всё прошло? и какие впечатления в общем от ресторана?

Место мне очень понравилось, но две свадьбы в один день меня смущают.. .

Николай

всё ок