Сергей

помогите выбрать вид попугайчика!!!

Давно уже хотела завести попугая, чтобы был не очень дорогим и не очень большим .
Кого бы вы выбрали:

1 Кареллу

2 Волнистого

3 Ожерелового попугая

4 Розеллу

5 какарика)

Timur Chik

Ожереловый попугай самый умный из средних !!
Но не дешевый! !

Если это ваш первый попугай то волнистик! !

Если вы любите красивое пение то корелла!

Про ожереловых можете на you tube посмотреть какие они трюки делают, НО если вы часто на работе то тогда волнистик или корелла! !

Кореллы тоже умные, но волнистики быстро учатся говорить

Волнистики очень шустрые и постоянно бегают во общем непоседы, а кореллы наверно самые спокойные из попугаев, но громко поют!
Ожереловых нужно много внимания!!

Алексей Кузнецов

Оптимальный выбор - волнистик либо корелла, эти породы небольшие, и не сложны в уходе))

Николай Фролов

волнистый конечно. самый простой в уходе. один из самых умных. и цена приличная. и размер поменьше чем у остальных.

Елена Пчелина

неразлучник
волнистые орут очень много