Прочие дела домашние

Первый раз в жизни не чувствую НГ. Старею?

Всегда была в восторге от этого праздника, любила больше ДР. Уже в начале декабря всегда возникало это легко-волнующее ощущение ожидания.. . В это раз не хочется никуда идти, и дома не хочется отмечать, просто хочется, чтобы день прошел как обычно. Это что? Старость? ))
Я из тех, кто любит, извиняюсь, пожрать (хоть и ем мало) . В этот раз меня даже стол не радует и вообще не хочу никаких деликатесов изысканных. И простых тоже.. . Это же временно, правда???
Зо
Зоя
да вокруг чёрт знает что творится. Два терракта подряд. Пугают растущей безработицей.. Как уж тут НГ чувствовать
Марина Гудырева
Лучший ответ
для меня это семейный праздник и мы уезжаем к родственникам пообщаться. выпить , ну и по жрать )
Жанна Байкова
Мудреешь - в безцельном веселье нету смысла, и развития тоже - когда начинаешь думать - начинаешь расстраиваться.. .
"В больших знания - большие печали" - Екклисиаст.
Та
Танюшка
Просто устали от чего то
Мне тоже уже пофиг на него)
Марина Марина
может, надо в отпуск)) )
у меня такая ж фигня -но у меня причины веские-в отпуск не получилось и еще не скоро, никуда не поехали на каникулы, на работе запара и нет снега-погода +4 и дождь.. .

хотя тоже 2 любимых праздника ДР и НГ))
и я с вами. . жду -скорей б уж прошел этот день 31-1...Чтоб все успокоились, никаких очередей, бестолковой суеты людской. . Подумать - всего лишь просто ночь... а люди как с ума посходили...
Оксана Крезова
я просто устала от болезней сына и своих. Потому и не чувствую тоже. 39 лет
Анна Волкова
Если Вам за 40 лет, то это нормальная реакция, т. к. в случае бурной радости от ДР и НГ чела "далеко за 40" чуть-чуть удивляет - а всё ли в порядке у него, нет ли старческого маразма .
Если намного меньше 40-ка, то это временно и "пройдёт" обязательно.
Ольга Кыкыча
вот и у меня пропало... устала.. ничего уже не хочу..
НГ - это праздник для детей. После 18 лет НГ - это формальность. )))
Не-е-е.... Этот год вообще сложно заканчивается (по моим наблюдениям у большинства) . Мне его тоже не то что чувствовать, ..даже подумать про ощущения нет времени. т. ч. это не возраст - а год такой.
Альбина @
прям как я мне 15
Ну а чего ты хочешь, ко всему ведь привыкаешь.
Ольга Маслова