Е*
Евгений ****

почему люди ездят на заниженных ВАЗах так, как будто перед поездкой их покусали пчёлы ?

Улицы наших городов это не [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!Цените свою жизнь и жизнь других участников движения!

Ника

Чем выше горы, тем ниже Приоры. Таков закон

Авторазборка Турбо-Нн

Део Нексия тоже пузом по асфальту елозит.

Не понимаю любви к подобным машинам.

Алексей Фанат

когда устанут от пчел-и Прочего, начинают думать о покупке тойоты, хонды или иномарки

Егор Слукин

И не просто покусали, а еще и жужжат при езде оставшиеся в штанах. С десяток другой как минимум ползают там у него и не дают бедному покоя!

Алексей Новиков

Они в принципе е... анутые.