El
Elmi

Обучаться езде на ваз 2106 легче или труднее чем на иномарке?

Сергей Шалаев

да нет, не труднее. но после неё легче пересесть на иномарку 🙂

Michael Hussey

класссика ВАЗ самый сложный вариант для обучения! но и самый продуктивный кстати. После нее любая другая авта тебе будет что слону дробина))))

Виталий Скрупскас

на 6ке с коробкой передач замучаешься, иномарка лучше

Игорь Романьчев

труднее, ни чего толком не работет

Сергей Семенюк

Вполне себе покатит на первую неделю, а потому, что 2106 заднеприводный арегат, и если вы и дельше собираетесь на ГАЗ 31105, Классических ВАЗ, Мерседес или БМВ ездить, то это правильный выбор, а так как в основном ездят на переднем приводе, реже полном, то и учитсяч надо на подобном.. . иные действия при заносе, мокром асфальте, снеге

Иванна Горлач

труднее. в этом вся и прелесть что после 6-ки можно без труда пересесть в любое авто