И.
Иляна!!! ............

Мужчины, вы бы расстроились, если бы вам на НГ девушка подарила радиоуправляемый автомобиль ДВС, а не электро?

(с ним надо повозиться и его нужно настроить)
сложно его вообще настраивать? обычный парень справится?

важна ли модель? или любой монстр подойдет?

Makhach Varaev

Нисколько ! )))

Татьяна Пивоварова

ме-бы катер-река рядом и соревнования проводятся... а в настройках там ничо сложного нет!

Юрий Касмынин

Я бы ей вибратор тогда подарил...

Александр Суслов

У меня есть кому этот подарок отдать в эксплуатацию для дальнейшего использования, внуку.

U5
Urfan 57

конечно. я вертолет хотел

Михаил Д*************

Ваще ни разу бы не расстроился 🙂 Но самолет - лучше!

Вера

получить такой подарок от девушки - уже оооочень неплохо))) ) многие вон дарят своим - носки, шампуни и прочую хрень. а если уж так сильно хотелось именно "электро" - заранее надо было говорить ей. видимо, девушка просто не очень сильна в подобной технике :))

Natalia Smodleva

если ДВС на спирту работает - тока за )
сможет ли обычный парень настроить авто? если есть опыт ремонта и настройки настоящего авто или мото - наверняка справится ) как тока проспится после НГ-ночи )

Фёдор Волков

Конечно не расстроятся, они вечно собирают какие то конструкторы и всякую дрянь тащат домой, мой бы прыгал до потолка от радости, одну комнату и балкон уже превратил в гараж и сын от него не отстает .
Хорошенько подумайте перед тем как дарить такие вещи, договоритесь заранее что бы всю грязь он убирал сам и играл только на улице, а то потом пожалеете, что сделали такой подарок .