Ленок Деркач

Как увеличить свой писюн на полметра,чтобы я трёхногим выиграл олимпиаду в Сочи?)))

Танюшка

у тебя что обе ноги по 50 сантиметров? )))

Artem

Чтобы выиграть Олимпиаду, нужно спортом заниматься, а не заниматься всякой хренью! ))))))

Ирина

Напомнил любимый анекдот)
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.

Лететь долго.

Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.

Адвокат блондинке:

- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5
долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500
долларов.

Блондинка соглашается.

Адвокат:

- Каково расстояние от Луны до Земли?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.

Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это?? ?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору…

На
Наталка

путь в Чернобыль )))

Ay
Aysidora

тока на параолимпиаду возьмут тебя! ))