Елена Овечкина

Какие обои красивей? подскажите

Семен Бычков

я бы выбрала 1 вариант, он самый выигрышный

Анастасия Любимова

2,3.
я бы выбрал 3

Чынгыз Маматов

третий вариант

Карнелия

Для меня тут красивых обоев нет.
Яркие белые пятна присутствующие на каждой фотографии - штука, которая портит все дело.

Возможно, дело также в том, что "собаськи" меня не восхищают в качестве обоев.

Михаил Чухнин

мне первые и вторые понравились больше других

Людмила Тузова

два волка по фен-шую хорошо)

Танечка Макушина

А мне больше нравятся последние, самые реалистичные. Вторые, мне кажется, не очень удачная работа фотошопа.

Дмитрий Бурабаев

2! Это очень милая картинка, мне она больше всех понравилась!