Надежда Нестерова

Как стать отличницей по математике?

Я мало сижу в компе, все учу.... иногда нет, училка добрая когда я знала что будет три я сходила и попросила что бы меня спрашивали каждый день а она сказала что не будет спрашивать. и сегодня классная училка сказала подошла бы к ней и попросила что бы спрашивала блин я и так старалась а она дура извините меня не спрашивала

Littleking

Кроме устных ответов, бывают ведь контрольные работы? Вот их надо писать на 5. Для этого мало "учить, учить", а надо делать все заданные задачи и ещё столько же, самостоятельно, чтобы не было затруднений.

И*
Иван *скарабей* Жучков

для начала надо научиться понимать придмет как прикладную науку.. . матиматика школьной программы, как правило не является абстрактной. чем быстрее поймёш, для чего нужно то или иное уровнение тем быстрее начнёш понимать предмет. У меня был случай в универе мне никак не давался предмет Теория автоматизированного управления данный предмет тесно связан с автоматизацией электро привода где не только матиматика, но и материальные устройства. Когда начал все рассматривать совместно то начал лучше понимать математику (спасибо моему дипломному руководителю)) ) ).
Так что дерзай!

Людмила Порубова

"учиться, учиться и учиться",- как завещал великий Ленин. ежли короче, то разбираться надо досканально, а не зубрить

Анар Аскеров

на оценку пофиг, главно знания, тк потом ЕГЭ и универ
зубрить не надо, главное понимать