Павел Басов

Привычка

Вот есть у меня такая привычка увижу знакомого с которым не общаемся уже, и начинаю о нём думать, думать, никак из головы не выйдет.. как избавиться от такой привычки?

Екатерина

у меня так же.
Ну бывает думаешь и улыбаешься, если хорошие воспоминания

На
Надежда

молча сказать иму пока и заняццо своими делами))

Ок
Оксана

Похоже,нечем Вам заняться.

Ел
Елена

Если это ко всем знакомым относится, то это блядство. 🙂 В принципе явление нормальное, когда нет любви. Если это относится к одному знакомому - то это.. . возможно любовь.