Сергей Артамонов

как отвыкнуть от привычки все время плакать?

Ми
Михаил

Думай и думай, потом действуй

Александр

Перестать жалеть себя.. .
Извините, если это обидело вас.
Но я так и себе говорю, когда плачу.

Толян

что же тебя так расстараивает

Игорь

посмотрите техники в яндексе, я находила что то ---говорите себе, я заплачу только если увижу-услышу про розового жирафа, я так делала, и помогает) ) несколько дней если так себе говорить, то плакать не хочется

Ек
Екатерина

ногой подёргать нужно

Максим

Надо понять, что слезы проблему не решат.

Жа
Жаннета

Найти себе занятие поинтереснее.

Ислам

Срочно покинуть ряды нытиков)) ) Следуя указанию хорошего высказывания ; Прежде чем диагностировать у себя депрессию (или пониженную самооценку) , убедитесь, что Вы не окружены полными мудаками!))))

Кс
Ксения

Полин- слезы - это защитный механизм от психических перегрузок, как в электричестве пробки.

Kv
Kvil

найди причину -и привычка пройдет

Cветлана

Само пройдёт, когда окрепнешь ДУХОМ

Ва
Василий

Нужно быть сильнее этого. Заставить себя улыбаться и доброжелательно разговаривать, когда хочется загрустить, заплакать в голос...