Любовь Побат

Как перестать сопереживать ?

Алексей Ланкин

Больше дела... меньше слов)))

Юлия Большакова

Оставить себе сопереживание лишь на тот случай, когда вы встали и пошли помогать. В иных случаях это пустое.

Эльмира Баева

Научись сочувствовать

Артём Поляков

прибавляй и умножай )

Мария Агамалян

забей косяк и увидишь как троица сопереживает

Ольга Самелюк

стать циником

Ню
Нютка

Дата Туташхия почитайте

Лёха Козлов

Невозможно не сопереживать.. имея сердце.. живое.. Вот поможете.. может быть тогда.. И то-не факт)))

Светлана Николаева

Возможно вы имеете в виду чрезмерное беспокойство о ком-то или о чём-то. Есть такой принцип: "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла".