Екатерина Сахненко

сотрудник ДПС меня обозвал "быдлотой" !!!куда жаловаться?

Сотрудник ДПС обозвал меня быдлотой за то что я отказался под дождем делать с ним замеры на месте ДТП при том что виновником ДТП был не я!!!! Запись на видеорегистраторе имеется.... куда и кому писать жалобу???

Светлана Уткина

в ОВД, на приём к насяльнику. Прокуратура. Адресок подсказать? Довезти?

Серега Хасанов

Непосредственному его руководству прежде всего. Только что ему будет-то? Ну выговор объявят.

Алексей Солопов

виновником БЫЛ не ты? допонтуешься, станешь виновником...

Юля

На ютуб кинь

Виктория Ерохина

Его Руководству!

Ольга Шевченко

Ох! не стал бы я быковать с инспектором, особенно в таких обстоятельствах.
Вам же выгоднее проконтролировать, что все замеры правильны, а то линия пройдет "не так" и уже обоюдка, а то и ваша вина.. . а потом доказывай, что там машина по другому ехала.. .

Сам дважды попадал в аварии, когда только грамотное составление схемы помогало защититься.

Бодаться с инспектором? Оно тебе надо тратить на него время?
Я б забил, сугубо ИМХО.

Денис Кириллов

пиши жалобу на имя начальника гаи, где работает этот гаец...

An
Andrei

Братуха, послушай мудрый совет опытного водителя: если есть возможность промолчать - не лезь на рожон. Контролируй ситуацию, проверь правильность замеров и - МОЛЧИ. У них есть огромный арсенал усмирения непокорных. Помни, Россия - родина Сталина и сталинизма.

Лена Мишукова

Какие будут Ваши доказательства?