Артём

что и как снимать при замене прокладки штанов ваз 2109 инжектор! ? подскажите пожалуйста первый раз менять буду..

Игорь Грачев

смысл замены прокладки штанов в снимании самих штанов...

Анастасия Халезова

Купи книгу по ремонту ВАЗ-2109, они есть в каждом автомагазине и в книжных тоже, там всё поэтапно показано в фотографиях и не только про "штаны", можно всю машину разобрать и обратно собрать, или скачай эту книгу с интернета бесплатно

Александр Карпухин

интернет в помощь

അF
അ Fail അ

гайки омедненые поэтому отворачивай только на горячую чтоб шпильки не обломать и томозухой на сутки облей если машина старая

Луиза

Все гайки пообрабатывайте и вверху и внизу, а так через пол дня и отворачивайте. Как собирать будете, старайтесь не попортить резьбу, а то не дотянете потом, и грохотать будет.