Ар
Артур

подскажите, постоянно прогорает прокладка под штанами причем км через 20 ваз 2109 как быть?

Мария Чебышева

...постоянно прогорает прокладка под штанами... .
Санек, ты жжешь! ))))

Дина

видимо сильно перегревается. чини головку и выставляй правильное зажигание

Татьяна Вертякова

Слабо затагивают гайки на приёмной трубе к коллектору и давлением газа прокладку пробивает.

Сергей Филатов

нет плоскости на стыке со штанами отшлифуй и будет тебе счастье

О@
Ольга @>

Купи нормальную и правильно затяни.

Макс Ловягин

Поставь две штуки-будет держать