Владимир Иванов

ваз 2109 1,5 карб очень большой розход 20-25 на 100 км

карб полностю сделан, мотор тоже хороший, бак вроде не течет, бензонасос нормальный

Екатерина Болотова

поплавок наверно заклинило и он не перекрывает, потому и льет.

Дмитрий Л

отбить руки карбюраторщику.. .
перепутал воздушный и топливный жиклеры

Любаня Смульская

проверить уровень в поплавковой камере...

Максим Ульянов

Отрегулировать у норм карбюраторщика подачу.
Кстати про жиклеры, такое тоже было.

Александр Агапов

сними ногу с педали тормоза когда давишь на газ.

Александр Pan! Кочетков

эл. клапан холостого хода заверни от ключа, проверь - не на подсосе ли ездишь (возд. заслонка должна быть полностью открыта при утопленной кнопке подсоса) Воздушные жиклёры - справа 165, слева 125. А не наоборот. (если смотреть от радиатора)

Денис Денис

отбить яйца карбюраторшику. проверь жиклёры и поплавок

Маргарита Красикова

А масла сколько кушает ???