Эннка Сианка

Есть ли будущее у семьи? Елена 04.08.81 Илья 22.09.84. Спасибо за ответ!!!

Татьяна

На Илью имеет большое влияние его мать, по всей видимости.Постарайтесь найти ключик, подход к ней-Вам это будет плюсом.Ну а в целом чувства у него к Вам имеются.Но как женщина в интимном плане Вы для него привлекательны, и в целом ему интересны тоже-так что, вобщем-то, все пока в Вашу пользу.

Жа
Жанна

Будущее возможно. На паре много негатива. Надо делать чистку и гармонизацию отношений.

Аня

Будущее зависит от Вас обоих, Елена не захочет быть с мужчиной