Маня Киула

Подскажите как признаться В любви если живёте очень далеко переписываетесь в интернете и видетесь летом в деревне.

Алексей Баранов

Никак, только в реале, прямо в глаза. а лучше только поступки и дела нужны. А слова - это слова, пустой звук. В интернете признаваться мальчику в любви очень глупо, этим признанием ты поднимешь ему самооценку, или он посмеется. Так что не стоит этого делать...

Юлия

Как Татьяна Онегину.

Тельман Azeri

Так и признаться. Напиши о своих чувствах.

*** Тимур ***

Как в песне: может это не любовь, а просто кажется...

Дмитрий Новиков

Напиши ему. Скажет "НЕТ" избегай его. Скажет "ДА" чаще приезжай в деревню и там уж как сложится!