Светлана Козаченко

Поставили на деньги

Ребят помогайте поставил один чел меня на деньги мне 15 лет! ему 20 с чем то. . поставил за просто так то есть меня подставили. . а доказать никак не могу! парень не так уж и простой. . я хз че делать

Катюшка Крынина

Парень-то как раз простой: две руки, две ноги, дурная голова, а иначе не сшибал бы копейки с малолеток, а на вопрос "что делать" хорошо ответил президент: "Мочить террориста в сортире"