Наталья Королева

в одноклассниках 5+ только за деньги можно поставить или как?

а то я смотрю мне незнакомые люди 5+ ставят. ну не за деньги же????

Юлия Воропаева

просто ты такая офуенная, что на тебя денег не жалко

Сергей Бехли

Можно стать модератором одноклассников и зарабатывать оки!! ! А за них покупать все что угодно и смайлики прикольные и многое другое.. . Введи в поисковике (как стать модератором одноклассников) там все и узнаешь. Советую.... Это еще и интересно!!!

Санек Соколов

Именно. За реальные деньги.

Юлия

За деньги.