Юлия

Сняли ли деньги на одноклассниках?

Нажала случайно оценку пять плюс. Больше ничего не делала. Сняли ли с меня деньги автоматически? Или нужно какое-то подтверждение

К Е

да сняли

Владимир Богданович

5+ платная услуга вообще то

Сергей Шмагин

Играй в аукционе .. на халяву можешь там получить это действие от 3 до 7 дней

Алёна Александровна

Если только после нажатия "5+" Вы подтвердили нажатием "заказать" деньги, то они снимаются автоматически с моб. телефона.