Ан
Анюта

Как получить светлые фотографии и не перевыбеленные в ночном клубе?

Добавило фото которое хочу и свое темное

Ел
Елена

обычно получить

купи лопух на вспышку.не свети встроенной в лоб

Николай Кирчев

С хорошей внешней вспышкой, которая умеет дозировать энергию вспышки, ну и естественно, что и сам фотоаппарат это тоже должен уметь.

Никита Климов

Купить рассеиватель на вспышку, он недорогой. Или коробку от доширака на вспышку приделать. Круто смотреться будет

Мария Дроненко

Почитайте, что такое "медленная синхронизация":
http://photo-element.ru/ps/club/club.html

Оля

почитать про 18% отражение, делать коррекцию мощности вспышки, обрабатывать жабой до получения радикальных лилово-сиренево-фиолетовых тонов, с гордостью выкладывать в соц. сетях - я тоже так умею!

Ал
Александр

ISO от 1000 и будут вам такие фото

Ravil

Попроси чтоб свет не выключали на момент съёмки!

Tonny

Рассеиватель на вспышку купить или смастерить