Константин Самойлов

у меня завтра день рождения. должны придти друзья, а я незнаю чем их занять. порекамендуйте пожалуйста развлечения.

у меня завтра день рождения. придти должно 6 человек ну или 7, а я незнаю чем их занять. порекамендуйте пожалуйста развлечения.

Эл
Элхан

ну 31 все-таки найдите тему!

Анна Самохина

Можно отметить день рожденья на дискотеке.

Сергей Артюшенко

Конкурсы хд
Ну например:
"Вопрос-ответ"
Заранее придумай одинаковое кол-во вопросов и ответов. Запиши их на карточки, перемешай и раздели на две стопочки, что бы в одной были только вопросы, а в другой - ответы. Первый игрок берет карточку с вопросом и задает его соседу, а тот достает карточку с ответом и зачитывает.
"Правда или желание"
Напиши на листочках вопросы и желания. Участники садятся в круг и крутят бутылочку. Ну естественно на кого попадет, тот и выбирает правду или желание.
Ну короче, если порыться в интернете, то можно найти интересные.

Роман Ибрагимов

в интете есть масса игр