Юрий Шарга

Спорим с женой: какое число больше 4.11 или 4.8. Я утверждаю что 4.11 меньше. Прав ли я?

Лена Савина (Иванова)

У вас лесбийский брак?

Игорь

Надо было написать вот так - 4,11 и 4,80 - тогда понятно что4руб 80коп больше чем 4руб11коп ))))))

Дмитрий Монастырев

Нация деградирует ((

Николай Кирчев

Конечно прав.

Ал
Алексей

4.8 больше

Юлия Маноилова

Прав. 4, 8 больше 4,11 и наоборот.

Vip

4.11 меньше чем 4.8, т. к. 4.11 это на одну часть из 10 больше четырех а 4.8 это на 2 части из десяти меньше чем 5

Юрий Шабуров

не то написал жена ошибается

Сергей Алексеенцев

Извините за нескромный вопрос: кто из вас жена? Поскольку, по нику, вы обе - женщины, то значит, автоматически при любом раскладе - права жена!
И всё же, "ежу ясно", что выпить 4,80 литра - это покруче, чем выпить 4,11 литров ))

Наташа Карпова

4,8 больше это точно

Света Силантьева

Женщина всегда права по природе своей.

Kate Zhivetina

откройте учебник математики за 6 класс