Ирина

Препод по семейному праву утверждает, что число людей муж. пола снижается с каждым годом а число жен. пола увелич. согл?

Лика Лика

В нашей стране, наверное, ни одно поколение не обошла какая-нибудь война ...Как известно, на войне погибают молодые мужчины, те, от кого рожать бы нашим девчонкам.. . А еще нарики, импотенты, алкаши, тюремщики и т. д. Конечно... геноцид полный..

Дима

Ну да, питарасов всё больше...

Надежда Тарасова

Их клонируют....

Dj
Djoly

Это международная статистика подверждает.

Пырсов Вячеслав

Бред. Кол-во м Увеличиваются.

Стас Горин

Да причем тут препод по семейному праву? Посмотри официальную статистику и сам сделай вывод. Но я склонен к тому что он не врет.

Se
Serega

если учитывать что препод по семейному праву баба в брюках, то да

Александр

по моим наблюдениям, мальчиков больше становится, это вызывает некоторую обеспокоенность судьбой своих многочисленных сыновей в будущем))) ) простой пример: когла я училась в школе, у нас было 15 девочек и 20 мальчиков, а у дочки было 20 мальчиков, но девочек всего! 5!, а в детстком саду на 19 мальчиков было 2-3 девочки... вот и считает пусть ваш препод