Аня Царькова

мужу надо менять права 04.05.13, у него умер брат похороны в это же число, можно ли жене поменять права за мужа

спасибо всем кто ответил по существу.

все вы такие правильные, а права меняют у нас за 100 км от нас и как нам быть, может кто -нибудь посоветует еще???

Стас Горин

а что вам ещё советовать ?

- права получить ЗА НЕГО у вас НЕ получится

- он может получить права ЗАРАНЕЕ

- он может получить права ПОСЛЕ

- он может получить права в ЭТОТ день

вот и выбирайте - что делать и как быть

Александр Власов

Нет, конечно! нужен паспорт, личное присутствие и личная подпись в документах

Вера Дунаева

В принципе можно. Если оформить нотариальную доверенность.
Но зачем?
Ничто не мешает поменять В/У раньше или позже.

Капитолина Шакирова

..необходимо ЛИЧНОЕ присутствие !!!после похорон.. ваш муж.. .
...в другое любое время может получить права... удачи )

Александр Чичёв

Не выйдет. Фотографируют на месте, и сразу надо расписаться на правах, потом этого не сделать. Или менять Зго, или позже

Ко
Конфеточка

вы поменять вод-е права за мужа не сможете так как нужно его личное присутствие ( фото роспись) , справляйтесь со своим горем и выбирайте время, что бы поехать в ГИБДД.

Константин Моленов

думаю, что нет

Виталий Кузнецов

Нет. Нет. Нет.

Вячеслав Сюникаев

Пусть идёт менять сегодня.

Мадина

А фоткаться на права за него тоже жена будет?
А чего так далеко-то?