Душа Мега

Хочу поменять свою фамилию на фамилию мужа.. . В браке мы уже 3 года, есть ребенок. Какие документы надо менять?

Паспорт, загран и водительское -понятно. Интересуют осаго, документы на квартиру, свидетельство о рождении ребенка и трудовая книжка

Светлана Воронина

В трудовую внесут запись работники службы персонала при предоставлении им свид-ва о браке, в ОСАГО тоже внесут изменения в этой же страховой, оформят новый на тех же условиях ( бесплатно) . Свид-во о рег-ии права собств-ти остается неизменным, как и СОР.

Юрий Шарга

это всё нужно уточнять. а так по идее по мере необходимости, только таскать нужно с собой св-во о заключении брака

Владимер Процан

Документы на квартиру и свидетельство ребенка точно не надо.

В трудовой книжке вроде бы можно исправить фамилию путем зачеркивания.

Елена Антипова

документы на авто (замена СТС и внесение изменений в ПТС) (госпошлина 500 рублей)

Елена Петрова

Менять надо будет снилс, ИНН.