Дмитрий Клочков

может ли мой муж поменять мой инн

Михаил Волков

Не сам № ИНН, а св-во ИНН.
Может любой, но только по нотариально удостоверенной доверенности.

Елена Смирнова

да, если придёт за ним.

Дмитрий Фатеев

Ваш муж может поменять Ваш ИНН без Вашего лично го присутствия только при наличии нотариальной доверенности и предоставив документы о смене фамилии и т. д.

Кабанов Сергей

номер ИНН однажды присвоенный не изменен.. . испорченное или потерянное св-во можно заменить дубликатом по доверенности заверенной нотариусом