Валерия Кулыбышева

Как получить новый ИНН?

Я живу далеко от своего места регистрации. Как мне поменять ИНН с новой фамилией, если в ближайшее время я не собираюсь ехать туда, где прописана?

Лиля Абдулина

Зачем менять ИНН? Во-первых подобная процедура не предусмотрена, а во вторых если вы поменяли имя или фамилию вам достаточно сходить в налогову по месту регистрации и ваш ИНН закрепят за вами под новым именем, фамилией.