Кириллиус Фамилия

как получить новый инн

Ли Иодо

Он один и не меняется у физических лиц

Baba.nina Pixto

Сходи в налоговую.
Дадут дубликат старого.

Елена Тупикина

если Свидетельство ИНН Вами утеряно, то за дубликат документа нужно будет заплатить государственную пошлину в размере 200 рублей. Заявление подается то же самое, как и при получении первичного документа, но к нему нужно приложить квитанцию об уплате Вами госпошлины.

Если Вы сменили адрес места жительства, Свидетельство ИНН замене не подлежит.

Следует получить новое Свидетельство при смене Вами фамилии, изменении Вашего имени или отчества, смене пола, даты или места рождения. При этом ИНН остается прежним, заменяется лишь само Свидетельство о постановке на учет физического лица.

Для получения в этих случаях нового Свидетельство ИНН необходимо подать Заявление на получение ИНН опять же по форме №2-2 Учет, и при обращении в налоговую инспекцию взять с собой паспорт с новыми персональными данными.