Боевой Гоблин Из Клана Выдры

с новыми введениями законы стали от части ужаснее. о сроке пребывания ин. гр

как дольше пробыть задержаться в россии без личного выезда. и можно ли делать вьезд .как получить гражданство эффективнее выезд?

Патент у меня имеется его срок истечет через 5месяцев я не хочу ехать домой

Ан
Антон

подробнее обрисуйте ситуацию (с запятыми. пожалуйста!)

Людмила Порубова

Статут носителя русского языка вам явно не грозит, если вы даже "Россия" с большой буквы писать не умеете. Покупайте патент на работу у физического лица.

Ivan Asonov

для того что бы не выезжать, необходимы основания. На данный момент это патент, разрешение на работу или рвп, самый простой это патент.