Анастасия Балясникова

Дает ли брак украинке право на продление срока пребывания в РФ в соответствии с новым законом?

брак с россиянином

Настюшка

Да, дает. ВНЖ на этом основании можно оформить. Но если это брак липовый ( а сейчас взялись жестко за проверки) то экстрадиция из РФ и запрет на въезд как минимум на 5 лет. Украинцам сейчас лучше как вынужденным беженцам оформлять свое пребывание в РФ.

Ар
Артемова

смотря с кем.