Виктория Бойкова

Увеличит ли загранпаспорт срок пребывания в Украине для гр. РФ? С обычным паспортом это 3 мес., так?

ну чтоб не пересекать границу туда-обратно через 3 месяца?

а давай по-другому вопрос поставим. Что можно сделать, чтобы увеличить срок пребывания гр. РФ на территории Украины без пересечения границы?

in brevi уже до Просветлённого дослужился? А вот твой ответик оказался в росейской действительности неверным http://otvet.mail.ru/question/70115552/ . Пропала моя госпошлина в 500 руб. , и ещё одна, в 200, посланная в другой город. А пришёл любезный ответ с тамошними реквизитами.

... и синь, такая же безбрежная, как русское беззаконие и безграмотность. Поколение пепси?

мотальщица Иванова, в к официанту будешь так обращаться

"протрезветь", видать, ментовская суть говорит? А, brevi?

Елена Flora

Уважаемый, срок пребывания на Украине с обычным паспортом 90 дней, и, это важно, а не то оштрафуют. Для продления срока пребывания, за 10 дней до его окончания обратитесь в местное УВД, и его увеличат еще на 90 дней. Там должны рассказать порядок оформления.

Денис

Нет, не увеличит.
Срок пребывания зависит от законодательства страны пребывания, а не от вида паспорта.