Оличка

подскажите как поступить яполучил гр-ворф и загранпаспорт рф в баку но если я въеду в рф по азерб загранпаспорту можно

получить вн паспорт и вр рег-ю

Анастасия Капусняк

Вы должны законно въехать на территорию своего уже нового гражданства, то есть в загранпаспорте РФ у вас должен стоять штамп "выезд" из Азербайджана и "въезд" в Россию. Если не хотите, чтобы в дальнейшем у вас не было проблем с регистрацией и получением внутреннего паспорта гражданина РФ.