Иришка

загранпаспорт для ребенка чтоб выехать из рф

кто знает сколько по времени после подачи документов делаеться ребенку (которому 1 месяц) загранпаспорт старого образца?

Любим Хорватов

Мне сделали за 2 недели паспорт нового образца. Старого примерно так же. Сейчас процесс ускорился.

Виталик Диндиков

как только ставится штамп о гражданстве РФ, можно идти в УФМС и делать паспорт любого образца

Алена Руденко

Ребенку не делают паспорт старого образца, его вписывают в загранпаспорт матери (при условии, что у нее тоже старый образц)..

Тимофей

Ин.. не прав. Сейчас делают паспорт даже месячному ребенку.

Стас Барткус

Обратитесь на сайт ФМС РФ - по предложенной форме оформят паспорт в ускоренном порядке, в том числе сроком на 10 лет (с биометрическими данными) , при заполнении заявления в электронном виде.