Анастасия

Поменяла права. надо ли менять страховку

Сегодня поменяла права (срок истек) . Поменяла в них еще и фамилию. надо ли переписывать страховку?

Kr
Krembaher

Спросите (позвоните) наверное лучше в СК где полис оформляли! Есть же на полисе телефон! Лучше поменяйте полис или пусть внесут в него изменения в офисе СК и спокойно спите )

Сергей Омельчук

Не... внесут изменения и все. Ну, или другую выпишут - бесплатно

Adilet Kasymov

Чтобы не было геморроя, нужно было искать себе мужа однофамильца!

Сергей Ващилин

Обязательно надо

Люба

ага

Андрей Шитиков

при смене адреса и фамилии ---все доки обязательно переписывать начиная с личного паспорта, птс, страховка, стс и т д. удачи