Светлая.

Как найти могилу, или где похоронен, или что сделали с человеком если он умер в 2006 году?

В 2006 году умер человек, тот кто об этом сообщил тоже умер. У покойного не было родственников и близких (его никто не хоронил) . К кому или в какие обратится службы, чтобы узнать, что стало с телом покойного?

Марина Щепотько

Если родственники не занимались захоронением, организацией похорон занимается муниципалитет. обратитесь в бюро по несчастным случаям в ваше области, либо необходимо сделать запрос в суд. мед. с указанием ФИО, года рождения... .

Данила Матросенко

Здравствуйте, обратиться следует в РУСЗН по месту жительства покойного.