Анна Коржевская

мне приснились похороны папиного дяди он умер примерно 3 месяца назад, но после похорон я сел в джип и поехал по могилам

и после похорон я уехал на джипе по могилам, на похоронах был ведущий и шикарные похороны (к чему бы это?)

Се
Сергей

к к тому у вас перегрузки информации, много думаете

Валера Панченко

Меня тоже как то напугал сон про церемонию похорон моего деда... в нем я также видела могилы.. . Чуть позже мне истолковали, что это просто к смене погоды...

Ju
Julietta

Хоронить кого-нибудь из близких – счастье в несчастье, внутренняя перемена в тебе, перемена в делах.