Сл
Славик

Привет всем, у меня умер парень больше пол года назад, и мне сегодня приснилось что, как будто его не похоронили и это

должна была сделать я завернуть он был в что то белое и когда я несла его чувствовала кости

Елена Евдокимова

возможно чувствуете за собой вину в настоящих делах, сходите с кем нибудь на могилу попросите прощения, поставьте свечку за упокой в церкви и отпустите его в сердце.

Lilian Stratulat

Стандартная схема: залетаем в человека, являимся им в виде ...ну, в данном случае человека, и ломаем его волю! Я так и ангелом прикидывался в свое время и даже Богом.. .

Подумайте лучше о том, кто послал этот сон и.. . Загляните в себя, вы точно думаете самостоятельно? А может ваши чувства - это вовсе не ваши чувства?