Denis

А чем занимаются мертвецы после того как их похоронят? Они могут выбраться из могилы?

Герман Митенков

Они выбираются из могилы потом идут жрать мозги людей

Dimas Takeoff

Сидят в "Ответах" и выискивают новую жертву :))

Павел Иванюшенков

Они могут только гнисть и разлагаться

Наталия Боклаженко

А чем Вы занимаетесь, когда нехер делать?

Роман Павлов

Скажи папе что бы тебя чем то занял, а то у тебя мозги от мистики вскипят. И на такие темы не шутят, не притягивай негатив, смотри лучше передачи о моде, или смотри молодежные сериалы с юмором. Сходи в церковь если у тебя есть вопросы чисто религиозные.